Geschäftsführung

Wolfgang Vogt

Wolfgang Vogt

Vertriebsleitung

Tel. 02972 9762-0
w.vogt@vogtgmbh.com

Peter Schauerte

Peter Schauerte

Leitung Distribution / Einkauf

Tel. 02972 9762-302
p.schauerte@vogtgmbh.com

Andre Vogt

Andre Vogt

Vertriebsleitung

Tel. 02972 9762-180
a.vogt@vogtgmbh.com

Vertrieb

Lars Aderhold

Lars Aderhold

Vertrieb Innen/Außendienst

Tel. 02972 9762-203
l.aderhold@vogtgmbh.com

Andreas Schütte

Andreas Schütte

Vertrieb Nord-West

Tel. 0171 6247985
a.schuette@vogtgmbh.com

Josef Knoche

Vertrieb Innendienst

Tel. 02972 9762-205
j.knoche@vogtgmbh.com

Simon Schulte

Vertrieb Innendienst

Tel. 02972 9762-206
s.schulte@vogtgmbh.com

Tim Hütten

Tim Hütten

Distribution / Einkauf

Tel. 02972 9762-303
t.huetten@vogtgmbh.com

Hannes Didam

Hannes Didam

Vertrieb Innendienst

Tel. 02972 9762-126
h.didam@vogtgmbh.com

Valentin Stock

Valentin Stock

Vertrieb Süd-West Innen/Außend.

Tel. 0160 94784266
v.stock@vogtgmbh.com

Klaus Rau

Vertrieb Süd-West Innen/Außend.

Tel. 0171 4053664
k.rau@vogtgmbh.com

Paul Rebmann

Paul Rebmann

Vertrieb Süd Außendienst

Tel. 0175 2270440
p.rebmann@vogtgmbh.com

Axel Thomä

Vertrieb Nord-Ost Außendienst

Tel. 0151 22387145
a.thomae@vogtgmbh.com

Chris Herbst

Chris Herbst

Vertrieb Ost Außendienst

Tel. 0160 95704288
c.herbst@vogtgmbh.com

Markus Schwab

Markus Schwab

Vertrieb Bayern Außendienst

Tel. 0170 6557692
m.schwab@vogtgmbh.com

Service

Matthias Schmidt

Technischer Service

Tel. 02972 9762-600
m.schmidt@vogtgmbh.com

Benedikt Schulte

Technischer Service / Entwicklung

Tel. 02972 9762-600
b.schulte@vogtgmbh.com

Simon Junk

Simon Junk

Technischer Service / Konstruktion

Tel. 02972 9762-600
s.junk@vogtgmbh.com

Daniel Belke

Daniel Belke

Technischer Service / Konstruktion

Tel. 02972 9762-600
d.belke@vogtgmbh.com

Christian Mester

Christian Mester

Konstruktion/ Techn. Dokumentation

Tel. 02972 9762-600
c.mester@vogtgmbh.com

Mona Wortmann

Mona Wortmann

Serviceabwicklung

Tel. 02972 9762-600
m.wortmann@vogtgmbh.com

Michael Grobbel VOGTGMBH

Michael Grobbel

Technischer Service

Tel. 02972 9762-600
m.grobbel@vogtgmbh.com

Philipp Steilmann

Philipp Steilmann

Technischer Service

Tel. 02972 9762-600
p.steilmann@vogtgmbh.com

Lager / Ersatzteile

Andreas Hegener

Ersatzteile / After-Sales-Service

Tel. 02972 9762-500
a.hegener@vogtgmbh.com

Stefan Dicke

Ersatzeile / After-Sales-Service

Tel. 02972 9762-500
s.dicke@vogtgmbh.com

Stefan Rieck

Stefan Rieck

Ersatzteile / After-Sales-Service

Tel. 02972 9762-500
s.rieck@vogtgmbh.com

Adrian Falke

Adrian Falke

Ersatzteile / After-Sales-Service

Tel. 02972 9762-500
a.falke@vogtgmbh.com

Werkstatt

Hermann Pröpper

Werkstatt / Service

Tel. 02972 9762-600
service@vogtgmbh.com

Sebastian Sternberg

Werkstatt / Service

Tel. 02972 9762-600
service@vogtgmbh.com

Fabian Geueke

Werkstatt / Service

Tel. 02972 9762-600
service@vogtgmbh.com

Franz Babilon

Franz Babilon

Werkstatt / Service

Tel. 02972 9762-600
service@vogtgmbh.com

Verwaltung

Silke Sonneborn

Zentrale
Tel. 02972 9762-120
s.sonneborn@vogtgmbh.com

Stephanie Kotthoff

Zentrale
Tel. 02972 9762-120
s.kotthoff@vogtgmbh.com

Aline Urban

Personalwesen
Tel. 02972 9762-801
a.urban@vogtgmbh.com

Anna Schulte-Göbel

Disposition / Logistik
Tel. 02972 9762-121
a.schulte-goebel@vogtgmbh.com

Johanna Siebert

Auftragsbearbeitung
Tel. 02972 9762-122
j.siebert@vogtgmbh.com

Manfred Rauterkus

Verwaltung / Buchhaltung
Tel. 02972 9762-125
m.rauterkus@vogtgmbh.com

Maria Winkelmann

Auftragsbearbeitung
Tel. 02972 9762-127
m.winkelmann@vogtgmbh.com

Sabine Cremer

Buchhaltung
Tel. 02972 9762-701
s.cremer@vogtgmbh.com

Marketing

Thomas Pilgrim

Marketing
Tel. 02972 9762-401
t.pilgrim@vogtgmbh.com

Oliver Jungermann

Marketing / PR
Tel. 02972 9762-402
o.jungermann@vogtgmbh.com

Claudius Boos

Marketing
Tel. 02972 9762-403
c.boos@vogtgmbh.com

Michael Schütte

Marketing / Produktmanagement
Tel. 02972 9762-408
m.schuette@vogtgmbh.com

IT

Sebastian Kewekordes

IT-Services
Tel. 02972 9762-901
s.kewekordes@vogtgmbh.com

Logistik / Versand

Christian Wulff

Auslieferung / Maschinenservice
Tel. 02972 9762-500
c.wulff@vogtgmbh.com

Thomas Lange

Auslieferung / Maschinenservice
Tel. 02972 9762-500
service@vogtgmbh.com

Michael Quast

Auslieferung / Maschinenservice
Tel. 02972 9762-500
service@vogtgmbh.com

Markus Hillebrand

Facility Management / Versand
Tel. 02972 9762-500
service@vogtgmbh.com

Alexander Gerbe

Facility Management / Versand
Tel. 02972 9762-500
service@vogtgmbh.com