Geschäftsführung

Wolfgang Vogt

Wolfgang Vogt

Vertrieb West

Tel. 02972 9762-0
w.vogt@vogtgmbh.com

Peter Schauerte

Peter Schauerte

Leitung Distribution / Einkauf

Tel. 02972 9762-102
p.schauerte@vogtgmbh.com

Andre Vogt

Andre Vogt

Vertrieb Süd-Ost

Tel. 02972 9762-100
a.vogt@vogtgmbh.com

Vertrieb

Lars Aderhold

Lars Aderhold

Vertrieb Innendienst

Tel. 02972 9762-103
l.aderhold@vogtgmbh.com

Andreas Schütte

Andreas Schütte

Vertrieb Nord-West

Tel. 02972 9762-104
a.schuette@vogtgmbh.com

Josef Knoche

Technischer Vertrieb

Tel. 02972 9762-105
j.knoche@vogtgmbh.com

Simon Schulte

Vertrieb Innendienst

Tel. 02972 9762-106
s.schulte@vogtgmbh.com

Tim Hütten

Tim Hütten

Vertrieb Innendienst

Tel. 02972 9762-108
t.huetten@vogtgmbh.com

Klaus Rau

Vertrieb Süd Außendienst

Tel. 07944 9426005
k.rau@vogtgmbh.com

Axel Thomä

Vertrieb Nord-Ost Außendienst

Tel. 0151 22387145
a.thomae@vogtgmbh.com

Claudius Boos

Vertrieb Süd Innendienst

Tel. 07944 9426006
c.boos@vogtgmbh.com

Service

Andreas Hegener

Ersatzteile / After-Sale-Service

Tel. 02972 9762-250
a.hegener@vogtgmbh.com

Stefan Dicke

Ersatzeile / After-Sale-Service

Tel. 02972 9762-251
s.dicke@vogtgmbh.com

Matthias Schmidt

Technischer Service

Tel. 02972 9762-255
m.schmidt@vogtgmbh.com

Benedikt Schulte

Technischer Service / Entwicklung

Tel. 02972 9762-0
b.schulte@vogtgmbh.com

Simon Junk

Technischer Service / Konstruktion

Tel. 02972 9762-0
s.junk@vogtgmbh.com

Hermann Pröpper

Werkstatt / Service

Tel. 02972 9762-0
service@vogtgmbh.com

Sebastian Sternberg

Werkstatt / Service

Tel. 02972 9762-0
service@vogtgmbh.com

Fabian Geueke

Werkstatt / Service

Tel. 02972 9762-0
service@vogtgmbh.com

Verwaltung

Silke Sonneborn

Zentrale
Tel. 02972 9762-111
s.sonneborn@vogtgmbh.com

Stephanie Kotthoff

Zentrale
Tel. 02972 9762-111
s.kotthoff@vogtgmbh.com

Mona Wortmann

After-Sale-Service
Tel. 02972 9762-113
m.wortmann@vogtgmbh.com

Pia Henneke

Buchhaltung
Tel. 02972 9762-114
p.henneke@vogtgmbh.com

Anna Schulte-Göbel

Auftragsbearbeitung
Tel. 02972 9762-115
a.schulte-goebel@vogtgmbh.com

Johanna Siebert

Auftragsbearbeitung
Tel. 02972 9762-115
j.siebert@vogtgmbh.com

Manfred Rauterkus

Verwaltung / Buchhaltung
Tel. 02972 9762-261
m.rauterkus@vogtgmbh.com

Sabine Cremer

Buchhaltung
Tel. 02972 9762-263
s.cremer@vogtgmbh.com

Marketing

Thomas Pilgrim

Online-Marketing
Tel. 02972 9762-262
t.pilgrim@vogtgmbh.com

Oliver Jungermann

Print-Marketing / PR
Tel. 02972 9762-264
o.jungermann@vogtgmbh.com

Logistik

Christian Wulff

Auslieferung / Maschinenservice
Tel. 02972 9762-0
c.wulff@vogtgmbh.com

Thomas Lange

Auslieferung / Maschinenservice
Tel. 02972 9762-0
service@vogtgmbh.com

Michael Quast

Auslieferung / Maschinenservice
Tel. 02972 9762-0
service@vogtgmbh.com